суббота, 14 марта 2015 г.

Похоронный рок: обратная связь от Рамаприи


Ребята, хочу сказать огромное спасибо всем, кто пришёл на фест, особенно Андрею за организацию! Несмотря на то, что фест не окупился, Андрей приложил все усилия, чтобы обеспечить музыкантов всем необходимым.


Звук, конечно, тоже был на высоте. Единственное, что я свой чистый войс не слышал в мониторах, из-за чего постоянно фальшивил (ну или мне так казалось). А самое удивительное - как тепло нас приняла публика, я честно, не ожидал. Дело в том, что когда Андрей написал про Похоронный рок 2 в январе, у нас на тот момент только устаканился состав, и не было разобрано ни одного трека. Не говоря уже о том, что Карму мы разобрали совсем-совсем недавно (это самый свежий трек, хотя некоторые куски были придуманы в 2012 году, как раз примерно в то же время, когда Нрисимха пранама на репетиции появилась). Ну а интро так вообще мы просто перед самым выступлением уже в клубе решили сыграть, просто взяли 3 квинта и поехали (надо же было звук проверить). Ну и учитывая тот факт, что это было, можно сказать, наше первое выступление за последние 6 лет (Кварты в Барнауле месяц назад не в счёт, это больше разминка была). Поэтому несложно догадаться, что по крайней мере я очень сильно волновался как перед выступлением, так и во время него.

Остальные группы очень классно отыграли. Жаль, что Эоронт сыграли такой короткий сет, но всё равно было круто. Уж на что я не любитель всяких околоблэковых штучек, и то оценил их программу - атмосферно, мелодично и вообще прикольно.

Evoke thy lords - впервые в жизни услышал вживую хороший стонер, причём такой качовый, что голова непроизвольно начала покачиваться в такт музыке.

Below the sun - нет слов - чуваки просто рубят. Классное сочетание музыки с подачей. неудивительно, что когда они вышли на сцену, то люди сразу оживились.

В общем, буду надеяться, что не последний раз играем на одной сцене, и ещё. ребят, ходите на подобные мероприятия более активно и друзей с собой тащите.



PS: Напоследок обратная связь от одного из зрителей